г. Москва, ул. Лавочкина, 34, офис 1
Поиск
Образовательные системы и технологии на море и реке

Партнеры и заказчики


Администрации морских портов

1. Администрация морских портов Азовского моря (Ростов-на-Дону)

  • Морской порт Ростов-на-Дону
  • Морской порт Таганрог
2. Администрация морских портов Балтийского моря (Санкт-Петербург)

  • Морской порт «Большой порт Санкт-Петербург»
  • Морской порт Калининград
3. Администрация морских портов Западной Арктики (Мурманск)

  • Морской порт Архангельск
  • Морской порт Мурманск
4. Администрация морских портов Каспийского моря (Астрахань)

  • Морской порт Астрахань
5. Администрация морских портов Охотского моря и Татарского пролива (Ванино)

  • Морской порт Ванино
  • Морской порт Магадан
6. Администрация морских портов Приморского края и Восточной Арктики (Владивосток)

  • Морской порт Владивосток
  • Морской порт Находка
7. Администрация морских портов Сахалина, Курил и Камчатки (Корсаков)

  • Морской порт Невельск
  • Морской порт Петропавловск-Камчатский
  • Морской порт Холмск
8. Администрация морских портов Черного моря (Новороссийск)

  • Морской порт Керчь
  • Морской порт Новороссийск
  • Морской порт Севастополь
Администрации бассейнов внутренних водных путей

  1. Администрация Енисейского бассейна внутренних водных путей
  2. Администрация Камского бассейна внутренних водных путей

Государственные учреждения

ФГУП «Росморпорт»:

  • Азовский филиал
  • Азово-Черноморский бассейновый филиал
  • Архангельский филиал
  • Астраханский филиал
  • Ванинский филиал
  • Дальневосточный бассейновый филиал
  • Крымский филиал
  • Мурманский филиал
  • Сахалинский филиал
  • Северо-Западный филиал
Образовательные учреждения водного транспорта

  1. Амурский филиал МГУ им. адмирала Г.И. Невельского (Благовещенск)
  2. Арктический морской институт В.И. Воронина (Архангельск)
  3. Архангельский морской рыбопромышленный техникум (Архангельск)
  4. Архангельский техникум водных магистралей им. С.Н. Орешкова (Архангельск)
  5. Астраханский государственный технический университет (АГТУ) (Астрахань)
  6. Астраханский морской учебно-тренажерный центр (Астрахань)
  7. Балтийская государственная академия рыбопромыслового флота (Калининград)
  8. Беломорско-Онежский филиал ГУМРФ им. адмирала С.О. Макарова (Петрозаводск)
  9. Борский губернский колледж (Бор, Нижегородская обл.)
  10. БУТЦ Астрахани (Астрахань)
  11. БУТЦ Волга-1 ДОСААФ России (Нижний Новгород)
  12. БУТЦ Курган ПАО ПБТФ (п. Преображение)
  13. Велико-Устюгский филиал ГУМРФ им. адмирала С.О. Макарова (Великий Устюг)
  14. Владивостокский морской колледж (Владивосток)
  15. Владивостокский морской рыбопромышленный колледж (Владивосток)
  16. Владивостокский судостроительный колледж (Владивосток)
  17. Волго-Каспийский морской рыбопромышленный колледж (Астрахань)
  18. Волгоградский техникум водного транспорта имени адмирала флота Н.Д. Сергеева
  19. Волжский государственный университет водного транспорта (Нижний Новгород)
  20. Городецкий губернский колледж (Городец, Нижегородская обл.)
  21. Государственный морской университет имени адмирала Ф.Ф. Ушакова (Новороссийск)
  22. Государственный университет морского и речного флота им. адмирала С.О. Макарова (Санкт-Петербург)
  23. Дальневосточное мореходное училище (Находка)
  24. Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет (Дальрыбвтуз) (Владивосток)
  25. Дальневосточный институт коммуникаций (Владивосток)
  26. Ейский морской рыбопромышленный техникум (Ейск)
  27. Жатайский техникум (п. Жатай, Республика Саха (Якутия)
  28. Институт водного транспорта (ИВТ) имени Г.Я. Седова (Ростов-на-Дону)
  29. Казанский филиал ВГУВТ (Казань)
  30. Калининградский государственный технический университет (Калининград)
  31. Калининградский морской рыбопромышленный колледж (Калининград)
  32. Камчатский государственный технический университет (Петропавловск-Камчатский)
  33. Камчатский морской энергетический техникум (Петропавловск-Камчатский)
  34. Камчатфлотсервис (Петропавловск-Камчатский)
  35. Каргасокский техникум промышленности и речного транспорта (Каргасок, Томская обл.)
  36. Каспийский институт морского и речного транспорта (Астрахань)
  37. Керченский государственный морской технологический университет (Керчь)
  38. Керченский морской технический колледж (Керчь)
  39. Киренский профессионально-педагогический колледж (Киренск, Иркутская обл.)
  40. Красноярский институт водного транспорта (Красноярск)
  41. Красноярский техникум транспорта и сервиса (Красноярск)
  42. Ленский технологический техникум, филиал «Пеледуйский» (Пеледуй, Республика Саха (Якутия)
  43. МАРСТАР (Санкт-Петербург)
  44. ММУСТЦ ДОСААФ России (Москва)
  45. Многофункциональный центр прикладных квалификаций "Профресурс" (г. Якутск)
  46. Морские системы (Санкт-Петербург)
  47. Морской государственный университет им. адмирала Г.И. Невельского (Владивосток)
  48. Морской образовательный центр (Холмск)
  49. Морской технический колледж имени адмирала Д.Н. Сенявина (Санкт-Петербург)
  50. Морречцентр (Рыбинск, Ярославская обл.)
  51. Морспасслужба (Москва)
  52. Московская государственная академия водного транспорта (Москва)
  53. Мурманский государственный технический университет (Мурманск)
  54. Мурманский морской рыбопромышленный колледж им. И.И. Месяцева (Мурманск)
  55. Мурманский филиал ГУМРФ им. адмирала С.О. Макарова (Мурманск)
  56. Нижегородское речное училище им. И.П. Кулибина (Нижний Новгород)
  57. Николаевский центр подготовки плавсостава (Николаев, Украина)
  58. Новороссийская морская школа ДОСААФ
  59. Омский институт водного транспорта (Омск)
  60. Омский региональный многопрофильный колледж (Омск)
  61. Пермский филиал ВГУВТ (Пермь)
  62. Подтесовский филиал Красноярского техникума транспорта и сервиса (п. Подтесово, Красноярский край)
  63. Приморский морской учебно-тренажерный центр (Владивосток)
  64. РК Приморец (п. Подъяпольское, Шкотовский р-н, Приморский край)
  65. Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта (Ростов-на-Дону)
  66. Русская рыбопромышленная компания (Владивосток)
  67. Рыбинский филиал ВГУВТ (Рыбинск)
  68. Самарский учебный тренажерный центр (Самара)
  69. Самарский филиал ВГУВТ (Самара)
  70. Санкт-Петербургский морской рыбопромышленный колледж (Санкт-Петербург)
  71. Сахалинский морской колледж (Невельск)
  72. Сахалинское высшее морское училище им. Т.Б. Гуженко (Холмск)
  73. Севастопольский государственный университет (Севастополь)
  74. Северное морское пароходство (Архангельск)
  75. Северо-Западный учебно-тренажерный центр (Петрозаводск)
  76. Сибирский государственный университет водного транспорта (Новосибирск)
  77. Тихоокеанское командное морское училище (Владивосток)
  78. Томский техникум водного транспорта и судоходства (Томск)
  79. Тюменский колледж водного транспорта (Тюмень)
  80. УТК Белокаменка (Архангельск)
  81. УТС Котлас Архангельское подразделение Балтийского филиала (Архангельск)
  82. УТЦ АО Океанрыбфлот (Петропавловск-Камчатский)
  83. УТЦ ГАЛС (Ростов-на-Дону)
  84. УТЦ ПРИСКО (Находка)
  85. УТЦ Совкомфлот (Санкт-Петербург)
  86. УТЦ Флагман (Ростов-на-Дону)
  87. Уфимский филиал ВГУВТ (Уфа)
  88. Учебно-курсовой комбинат Камчатского края (Петропавловск-камчатский)
  89. Учебно-тренажёрный центр морской подготовки (Нижний Новгород)
  90. Учебно-тренажерный центр Новошип тренинг (Новороссийск)
  91. Учебно-тренажёрный центр по обеспечению безопасности на транспорте (Астрахань)
  92. Учебно-тренажерный центр Северного бассейна (Мурманск)
  93. Учебный центр водного транспорта (Якутск)
  94. Учебный центр. Служба Безопасности Мореплавания. (Корсаков)
  95. Учебный центр судовождения (Санкт-Петербург)
  96. Учебный центр "Ай Джи Эс" (Южно-Сахалинск)
  97. Филиал ГМУ им. адмирала Ф.Ф. Ушакова в г. Севастополь
  98. Хабаровский техникум водного транспорта
  99. Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж (Ханты-Мансийск)
  100.   Центр по подготовке и переподготовке кадров ОАО Мурманское морское пароходство (Мурманск)
  101.   Центр подготовки моряков "Арматор" (Севастополь)
  102.   Центр подготовки судоводителей и водителей самоходных машин «Галакси» (Нижний Новгород)
  103.   Чкаловский техникум транспорта и информационных технологий (Чкаловск, Нижегородская область)
  104.   Якутский институт водного транспорта (Якутск)

Судоходные и крюинговые компании

  1. Амурское пароходство
  2. Балтик гроуп интернешнл
  3. Берег
  4. Волжское пароходство
  5. Газпром межрегионгаз Астрахань
  6. Газпромнефть Шиппинг
  7. Генерирующая компания" - "Нижнекамская ГЭС"
  8. Глобал Транзит
  9. Дальморнефтегеофизика
  10. Донречфлот
  11. Донмастер
  12. Конкорд менеджмент и консалтинг
  13. Крейн Марин Контрактор
  14. Crewservices
  15. ЛАРГЕ
  16. Ленское объединенное речное пароходство
  17. Линтер
  18. Монди Сыктывкарский ЛПК
  19. Мурманское морское пароходство
  20. Мурманский траловый флот
  21. Мурманский транспортный филиал ОАО "ГМК Норильский никель"
  22. Находкинская база активного морского рыболовства
  23. Новоморсервис
  24. НК «Роснефть» - Ямалнефтепродукт
  25. ОБОРОНЛОГИСТИКА
  26. Океанрыбфлот
  27. Пеледуйский хлебозавод
  28. Преображенская база тралового флота
  29. Роснефтефлот
  30. Русская рыбопромышленная компания
  31. Северное морское пароходство
  32. Северо-Западное пароходство
  33. Сибирская Лесная Компания
  34. Судоходная Компания (ООО)
  35. Судоходная компания «Ладога»
  36. Туймаада-Агроснаб
  37. Приморское морское пароходство
  38. Таймырская топливная компания
  39. Уфимский фанерно-плитный комбинат (Уфа)
  40. Филиал Глав УпДК при МИД России Комплекс отдыха «Завидово» (Москва)
  41. Ямалфлот
Детские образовательные центры

  1. Андрея Первозванного кадетский морской корпус (Калининград)
  2. Детский морской центр «Альбатрос» (Домодедово, Московская обл.)
  3. Детский образовательный центр (Краснодар)
  4. Кронштадтский морской кадетский военный корпус (Санкт-Петербург)
  5. Североморский кадетский корпус (Североморск, Мурманская обл.)
  6. Туапсинский морской кадетский корпус (Туапсе, Краснодарский край)
  7. Эколого-просветительский центр "Московский эколог" (Москва)
Учреждения Министерства обороны Российской Федерации, МВД России, МЧС России

  1. Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий
  2. Академия гражданской защиты МЧС России
  3. Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России
  4. Военный учебно-научный центр Военно-Морского Флота «Военно-морская академия им. Адмирала флота Советского Союза Н.Г. Кузнецова» (Санкт-Петербург)
  5. Военно-морской институт (Санкт-Петербург) 
  6. Военно-морской политехнический институт (Петродворец) 
  7. Филиал ВУНЦ ВМФ «Военно-Морская Академия» (Калининград)
  8. Центр подготовки иностранных военнослужащих.
  9. Ломоносовский морской колледж Военно-Морского Флота (Санкт-Петербург)
  10. Нижегородская академия МВД России (Нижний Новгород)
  11. Рязанское гвардейское высшее воздушно-десантное училище им. Генерала армии В.Ф. Маргелова (Рязань)
  12. Центр ГИМС МЧС России по Вологодской области
  13. Черноморское высшее военно-морское ордена Красной Звезды училище имени П.С. Нахимова Министерства обороны Российской Федерации (Севастополь)
Зарубежные организации

  1. GEPS – Academic Electro and Maritime High School Piran (Словения)
  2. Азербайджанская государственная морская академия (Баку)
  3. Атырауский институт нефти и газа (Атырау, Республика Казахстан) 
  4. Атырауский аграрно-технический колледж (Атырау, Республика Казахстан)
  5. Батумская государственная морская академия (Батуми)
  6. Caspian Offshore Construction (Актау, Республика Казахстан)
  7. Caspian Driller (Туркменистан)
  8. GREENPEACE International (Нидерланды)
  9. FSM-FMI & Yap (Микронезия)
  10. Каспийский государственный университет технологий и инжиниринга им. Ш. Есенова (Актау)
  11. Киевский центр подготовки, переподготовки и повышения квалификации специалистов водного транспорта (Киев, Украина)
  12. Колледж Казахстанской современной академии "Болашак" (Актау, Республика Казахстан)
  13. INFOMATIC (Испания)
  14. Kaspian-Star.LLC (Баку, Азербайджан)
  15. Navibulgar (Болгария)
  16. Морская администрация Грузии
  17. Морская Администрация Литвы
  18. Морская администрация Эстонии
  19. Merchant Marine Training Center (Таиланд)
  20. Национальная морская судоходная компания «КАЗМОРТРАНСФЛОТ» (Актау, Республика Казахстан)
  21. Российско-Кубинский региональный центр подготовки спасателей и пожарных (CRESB) в городе Гавана
  22. Oy Tecmarin Ship Supply Ab (Финландия)
  23. PETRONAS Carigali (Туркменистан)
  24. Police and Border Guard Board (Эстония)
  25. Project Maritime Training (ЮАР)
  26. Sorong Merchant Marine School (Индонезия)
  27. STUDIO DEMAR di GIORDANELLA ANGELO S.a.S. (Италия)
  28. Tangerang Merchant Marine School (Индонезия)
  29. Termiz Daryo Porti (г. Термез, Узбекистан)
  30. Qatar Coast Guard (Доха, Катар)
  31. Quality Maritime Training, LLC. (Санкт-Петербург, США)
  32. United Alliance Group (Азербайджан)
  33. University of Namibia
  34. Victoria Navigation (Кипр)